ТАВРОФОРУМ

Вернуться   ТавроФорум > Не автомобильные темы > Курилка

Курилка Задушевные тупаки про жизнь и прочий офф :) - общение тавроводов на любые темы не о Таврии и дорогах

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 16.03.2018, 23:21   #11
Zazik-sens
 
Zazik-sens
 
Адрес: Магазин "Автозапчасти ЗАЗ" ул. Черноморского казачеств
Сообщений: 3,846
Машина: Дукато 2013. Славута 2007. Nissan Pathfinder 2017
Длина: 14490мкм
Диаметр: 31мм
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Aprox Посмотреть сообщение
...такое нельзя ввозить и вытрахайте всех... А то получается, что кто н@ебал государтсво - тот и молодец... Идиотизм...
Вчера пообщался с молодым пацанчиком - одним из тех, кто занимается пригоном блях. Завез 22 штуки. На вопрос - не боится ли он за свое авто в будущем, сказал что - НЕТ, мол пусть боятся те, кто их купил... А за дизельную Шкоду, на которой приехал - сильно уж старая, купил за копейки - в крайнем случае не жалко на разборку. Если хошь ТУТ ездить, то приходится раз в год переганять через таможню. Не местный. С Западной. Приехал в Одессу и на Кучурган - там енто дело обойдется в 250 зеленых. У себя дома тариф выше - под 500, а то и пятьсот пятьдесят... Вот вам и халява...

Я не знаю - правда ли это, но за что купил, за то и продал (видел его первый и последний раз - родственник попросил встретиться за городом и кое-чего привезенное из-за кордону забрать)

П.С. Схема завоза. Идет к пОляку и оформляет очередное авто на него и себя как на совладельца. Пока действует страховка - авто тут должно продаться и как только авто нашло нов.хозяина - сразу снимается там с учета (благо связи с поляками нормальной у ментов и таможенников нет), плюс в случае аварии тут - никто не хочет подставлять свой зад. Барыш с поляком делят пополам
П.С2. Кому там Розтаможку треба адекватну?!!
__________________
Дилер «МеМЗ» ЗАО «ЗАЗ» более 10лет. +380503362036, если Viber - утром

Последний раз редактировалось Zazik-sens; 16.03.2018 в 23:42.
Zazik-sens вне форума  
0 (0)
Ответить с цитированием
 

Метки
бляха-мухи


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 05:48. Часовой пояс GMT +3.


Перевод: zCarot Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd.