![]() |
|
|
#11 |
|
Я ездил в хетче, хз как он отличается от универсала-седана, но сзади тесно как в славуте
|
|
|
|
0 (0)
|
| Метки |
| Онтон - радиовышка, передвижная вышка лайфа, фитнес дрочуны, шкода ломается |
|
|