ТАВРОФОРУМ

Вернуться   ТавроФорум > Тавроклуб > Регионы > Запорожье

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 11.05.2018, 22:04   #11
ppostal
 
ppostal
 
Адрес: Запорожье
Сообщений: 7,802
Машина: Pug-309, Зазоланос 1,5 SE
Длина: 87910мкм
Диаметр: 29мм
Отправить сообщение для ppostal с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Out_law Посмотреть сообщение
Та смысл в том веле? Личинки на них не ездят. Такой тупак ппц.
Трехколесный я имел ввиду. С какогото возраста поидее гоцают, че. У меня точно в детстве гном был .
Цитата:
Сообщение от Out_law Посмотреть сообщение
Сыжте. Маскарад в гараже 10 лет простоял. На вид бодрый. Шо ему надо?

Акум вкинуть, масло проверить. И шо, заводить? Как дальше на ноги ставить? Тормоза сделать и всё?
Прокрутить бы мотор для разнообразия сначала, хоть кривым хоть с толкача. Сцепа еще может закиснуть, она там кажись гидро, тоже проверить.
PS: в счет коляски москвича впарили чи шо
__________________
А от ездуны на китайцах...
https://avtopro.ua/ - автозапчастини без посередників
ppostal вне форума  
0 (0)
 

Метки
Онтон - радиовышка, передвижная вышка лайфа, фитнес дрочуны, шкода ломается


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:15. Часовой пояс GMT +3.


Перевод: zCarot Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd.