ТАВРОФОРУМ

Вернуться   ТавроФорум > Тавроклуб > Регионы > Крым

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 21.05.2018, 07:51   #11
Forester
Забанен
 
Адрес: Ялта, Полтава периодически
Сообщений: 9,289
Машина: Opel Frontera Panzerkampfwagen V, Opel Tigra Mk-I - цаца
Длина: 199180мкм
Диаметр: 0мм
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lavrov Посмотреть сообщение
Хорошо смеётся тот, кто смеётся последним)
И вот что действительно смешно, это когда водитель (дед в маразме с явно поехавшей крышей) старого, ржавого корыта 100 летней давности у которого днище проржавело и вываливается, двигатель чадит и на гору не едет даже порожняком, скрымздил у соседа прицеп, поставил на него одно новое колесо и пытается пацанов на Мерседесах и БМВ напугать)
не нравится о чем я говорю? Не читайте меня, смотрите журналжистов, пропагандонов, ряженых псевдоэкспертов.. это вас утешит и навеет порцию "росиянского величия"
И да, я больше предпочитаю конструктивное общение по сути вопроса, а не стёб и подколочки.
Вот как так у вас получается, в одной мессаге запостить стеб и подколочки (я там вам выделил) и тут же откреститься от этого, сказав, что мол я - приверженец конструктива по сути вопроса? Лавров, вам надо в верховную раду, там это оценят
А насчет конструктива, так вы должны были бы к своим летам уже понять, что правды и справедливости единой нет, она у каждого своя, и каждый со своей точки зрения где-то прав. Вам обидно, вас душит жаба - я это понимаю. Но ваша жаба должна успокоиться на границе, где начинаются хотелки моей жабы, или Аут-Лава, или Форума или еще кого-то. Вот это и будет настоящая демократия, а не двойные стандарты (я всегда хороший, он всегда плохой). Много крымчан на говнофоруме на жизнь жалуются? Что, нет? Тогда чего вы пузыритесь? Я уважаю вашу жабу, но поверьте, моей немножко более виднее, чем вашей, как нам тут всем плохо
Forester вне форума  
0 (0)
Ответить с цитированием
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 06:44. Часовой пояс GMT +3.


Перевод: zCarot Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd.