ТАВРОФОРУМ

Вернуться   ТавроФорум > Тавроклуб > Регионы > Запорожье

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 17.07.2018, 15:15   #10
Out_law
Флудер года - 2011
 
Out_law
 
Адрес: Запоріжжя
Возраст: 42
Сообщений: 50,540
Машина: Таврия Дана, Author Basic, Meizu P780 edge, рюкзак на 100 литров
Длина: 493590мкм
Диаметр: 72мм
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nik Посмотреть сообщение
при расходе 8.6 и стоимости за литр 31.50
мне бы поездка на работу выходила порядка 75грн

на газу как то считал, получалось 35-40грн

нафиг тот бенз нужен
да, но ГБО это мнимая экономия и банальный маркетинг корпораций которые зарабатывают на продаже и установке ГБО... Задача манегеров и барыг внушать лохам что бы они уверовали в то, что будут экономить, но по факту это всё обман и самообман, таковы принципы и суть жидовского корпоративного капитализма... Пропан выгоден только тогда, когда его цена в три раза меньше бензина, при цене ниже в 2 раза экономии практически никакой. При ГБО двигатель до капиталки проживёт меньше ибо температурные режимы сгорания газа и бензина разнятся, фильтра, масла и свечи газовые стоят дороже, + ремкомплекты и прочая расходная ерунда которая так же стоит и тянет денег, расход газа на 30% больше чем бензина + в довесок к этому наебосы на заправках при задувке баллона в итоге никакой СУЩЕСТВЕННО-РЕАЛЬНОЙ экономии при ГБО не имеем, только бесконечный дрочь с обслуживанием и настройкой\подстройкой. Если не лить специализированные газовые масла и не отрегулировать клапана под пропан двигатель загнётся и умрёт вообще очень быстро... ГБО это маркетинговый лохотрон, не более.

Ну сколько раз уже можно перетирать одно и то же ваше ГБО нифига не экономит - на него одни затраты! Поставь - надо доп. деньги, перерегистрируй авто - время, нервы, деньги. С умным видом потом катать 100500 км с объяснением "чем больше проеду - тем быстрее отобью установку", потом тратить доп. время и деньги на настройку и ремонт ГБО. Я не говорю уже про вонь при заправке и из выхлопной, неизученное влияние на двигатель и т.д.

пока газовые ланары торчат в очередях часами
бензиновые алигархи успевают решать дела и зарабатывать деньги


Из-за долгого сидения в газочередях в автокресле у водителей возникает застой крови, который приводит к образованию геморроя
__________________
25%
Out_law вне форума  
4 (4)
Ответить с цитированием
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:23. Часовой пояс GMT +3.


Перевод: zCarot Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd.