ТАВРОФОРУМ

Вернуться   ТавроФорум > Покупка/Продажа, реклама > Куплю, продам - разное

Куплю, продам - разное покупаем и продаем всякую разную фигню

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 11.10.2018, 15:39   #16
primuss
 
primuss
 
Адрес: Днепр-город
Возраст: 46
Сообщений: 13,897
Машина: Таврия 1.2L(SPIRT+MPSZ)/Geely MK
Длина: 269110мкм
Диаметр: 47мм
Отправить сообщение для primuss с помощью ICQ
По умолчанию

Да, в 15 раз больше, чем стоит фотик на ОЛХ.

Расскажу одну притчу. Я после института работал в одном компьютерном магазине. Как-то приходит мужик, одетый ниже среднего, в потертых джинсах и в застиранной до ужаса футболке. Покупает мышку. Что-то она тогда стоила гривен 18. Он ко мне (я менеджер) - сделай мне скидку в 20%, и начинает меня грузить - вы на ней 100% зарабатываете, а я сюда пока ехал кучу бензина спалил, сделай мне скидку, вы не обеднеете, и так далее в таком плане. Я ему начинаю доказывать, что я не имею право делать скидку на такой небольшой сумме. Он - ну тогда я пошел к директору.

Пошел к директору.

О чем разговаривали не знаю, но через 20 минут она (Виктория Петровна) выходит и говорит - продайте ему мышку по себестоимости за 12 гривен, а то он меня уже забодал. Я продал, он забрал, вышел, сел в какой-то крутой джип и уехал.

После чего она всем присутствующим менеджерам в зале говорит - видите на какой машине он ездит? Так вот у него есть и квартира, и в квартире. Учитесь вести бизнес.

Это была моя первая зарубка "на носу". С тех пор их было еще ой как много...

ЗЫ на днях зашел в секонд, купил ахрененную, почти новую кожанную курточку за 200 гривен. Остаток 2300, отложенных на новую кожанную курточку я вложу в товар и прокручу их с наваром.

Внутри -  Да, я жадный. Очень жадный. Просто нереально какой я жадный.:


Как-то так
__________________
Русские своих не бросают. Следовательно, кого бросили - тот не свой

Последний раз редактировалось primuss; 11.10.2018 в 15:53.
primuss вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:27. Часовой пояс GMT +3.


Перевод: zCarot Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd.