![]() |
|
|
#11 |
|
R/O
|
Они в пробке ехали и снимали видос, меня прекрасно видно. Причем ехал за пешиками молча, как кегли не сбивал))) сигналом не сгонял)))
Говорю мол, смарите какой сознательный))) ![]() Предупредите устно)))
__________________
Трудно выносить мозг людям, если его им и не заносили. Последний раз редактировалось Konstantin Kopeykin; 10.11.2018 в 09:17. |
|
|
0 (0)
|