ТАВРОФОРУМ

Вернуться   ТавроФорум > Не автомобильные темы > Курилка

Курилка Задушевные тупаки про жизнь и прочий офф :) - общение тавроводов на любые темы не о Таврии и дорогах

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 20.02.2019, 12:47   #25
кук
Таки модератор
 
Адрес: Майже Одесса
Сообщений: 56,551
Машина: Темно-сіра
Длина: 239000мкм
Диаметр: 59мм
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kudrik Посмотреть сообщение
Один баллончик Этого дезика не поможет. Поскольку:
--- требования по литражу со2 не менше 2 літрів (со слов Васильевича), это значит обеспечено гарантированное тушение объёма пожара до 2-х куб/м (это из пож. справочника). легко запомнить 1 литр. со2 - гарантия тушения 1 куб/м пожарного объёма

Если бы в дезике ВВПА-400 был-бы чистый бром/этил - то было бы достаточно 1 литра бром/этила --- на 2 -2.5 куб/м пожара

Но поскольку в этом дезике - не чистый бром/этил, а только водо/пенная суспензия , то понятное дело, что 400 мл этой жидкой жижи не может никак заменить 1 литр чистого бром/этила.
Сергей, не приписывай мне законодательные инициативы, а то ща такое начнется...мать-перемать. Это требование нормативки, пиши опровержение, с нотариусом шоб!
__________________
Вы хотите поставить меня в тупик своими вопросами, а я вас поставлю в тупик своими ответами!
кук вне форума  
0 (0)
Ответить с цитированием
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:38. Часовой пояс GMT +3.


Перевод: zCarot Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd.