![]() |
|
|
#11 |
|
главбух АО
|
Ничего ты толком вживую не увидишь. Мой визуально был норм, а по процентам забитости уже должен был прожигаться.
В Рено можно принудительно компом. Либо физически, спец жидкостью, снимая или нет |
|
|
|