ТАВРОФОРУМ

Вернуться   ТавроФорум > Технические вопросы > Тюнинг > Алхимия

Алхимия Наноприсадки, омагничиватели, торсионные поляризаторы и прочие сомнительные штуки.

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 18.11.2019, 11:54   #11
Evil
 
Evil
 
Сообщений: 6,913
Машина: таврия пикап GT
Длина: 64710мкм
Диаметр: 41мм
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Palexxx Посмотреть сообщение
Хоть и баян-баянище, повторюсь.

На спиртосодержащих топливах нельзя верить расходу по БК. Не уверен насчет fuel-flex, может они чуть хитрее работают в алгоритме расчета расхода (например по фуелтримам вычисляют сколько в топливе спирта и сообщают откорректированную производительность форсунки, но сомневаюсь).
там естьEthanol content sensor емкостного типа он установлен в топливной магистрали, при изменении содержания этанола в топливе изменяются сопротивление и диэлектрическая проницаемость топлива. На основании этих сигналов блок управления двигателем изменяет продолжительность впрыска и УОЗ еще в этой системе предусмотрена температурная компенсация. те я могу катать как на е85 так и на е95 но по паспорту таки е85 предпочтительней.
__________________
Лечиться нужно чаще
Evil вне форума   Ответить с цитированием
 

Метки
Гамно, забота об экологии, на 20% больше пробег, масло не темнеет, пьяная форсунка, Не бенз а ВЗДРОЧ, свечи ходят вечно, топливо будущего, Жигули с характером, жиклеры в шоке, єкология прежде всего


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:05. Часовой пояс GMT +3.


Перевод: zCarot Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd.