ТАВРОФОРУМ

Вернуться   ТавроФорум > Тавроклуб > Регионы > Запорожье

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 16.01.2020, 16:54   #11
nemir
Пользователь
 
nemir
 
Возраст: 53
Сообщений: 32,803
Длина: 256480мкм
Диаметр: 48мм
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ayala Посмотреть сообщение
Не видел я ещё вменяемых мониторчиков на машинах, так шоб прям планшет в торпеде был
Все гуано
Нахер нужен планшет в торпеде?
Была у меня гамнитола с экраном.
Продал с машиной не жалея.
Маленький экран, неудобно смотреть.
Покатавшись в машине, где на заводе впихнут экран с камерой в жопе. Такого дискомфорта не почувствовал.
__________________
У нас было 2 пакетика травы, 75 таблеток мескалина, 5 упаковок кислоты, полсолонки кокаина и целое множество транквилизаторов всех сортов и расцветок, депрессанты, а также текила, ром, ящик пива, пинта чистого эфира и 2 дюжины ампул амилнитрита.
nemir вне форума  
0 (0)
 

Метки
рено пися, кал ещё побегает, лач говно, перекинул поршня местами, ЖМ милионник


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:53. Часовой пояс GMT +3.


Перевод: zCarot Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd.