ТАВРОФОРУМ

Вернуться   ТавроФорум > Не автомобильные темы > Курилка

Курилка Задушевные тупаки про жизнь и прочий офф :) - общение тавроводов на любые темы не о Таврии и дорогах

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 24.06.2020, 11:40   #11
Фёдор
Забанен
 
Адрес: Днепр
Сообщений: 272
Длина: 830мкм
Диаметр: 0мм
По умолчанию

Кстате сейчас это всё смешно и забавно, но осенью когда начнётся орви сезонное, эти все 20% населения которые сезонно болеют орви - будут приписаны к короновирусу, плюс учесть накрутки до 50% они накрутят, тогда вот и начнётся самое интересное.

Вот статистика из украины докороновирусная

Согласно сообщению, в целом с 30 сентября 2019 года до 19 января 2020 года гриппом переболело 6,2% населения Украины, 67,113 тыс. человек госпитализированы, из них 78,7% – дети в возрасте до 17 лет.

Теперь все эти люди будут болеть ковид и никто не докажет обратного.

Вы представляете 67 тыс это только за 5мес, а вы всё это время ходили по развлекательным центрам, спорт площадкам, неизвестно где ещё шорхались, а должны были сидеть дома, трястись и ждать вакцину - что бы придатвратить эту страшнейшую эпидемию, да вы просто всю свою жизнь потеряли, ходили без маски и перчаток, надеюсь в этом году вы будете осознаными гражданами, будете в масках и перчатках, а лучше всего ещё и с презервативом - порадуйте била гейтса, он переживает за вас больше матери родной, нужно иконы сделать на била и каждый сезон грипа - они будут мироточить, как бы пуская слёзы о тех, кого он ещё не вакцинировал и не спас от смерти.

Последний раз редактировалось Фёдор; 24.06.2020 в 13:36.
Фёдор вне форума  
0 (0)
Ответить с цитированием
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 00:01. Часовой пояс GMT +3.


Перевод: zCarot Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd.