ТАВРОФОРУМ

Вернуться   ТавроФорум > Технические вопросы > Ремонт и обслуживание > Кузов

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 25.10.2005, 12:36   #11
juristkostya
 
Адрес: Харьков, Новые Дома
Сообщений: 779
Длина: 2700мкм
Диаметр: 42мм
По умолчанию Re: Антикорить или не?

Цитата:
Сообщение от jvr
Цитата:
Сообщение от Drunkard
Цитата:
Это кто и где снимает с гарантии без антикора в течении 30 дней??
Завод-производитель. Только не со всей гарантии, а с гарантии на кузов от сквозных дыр.
А где об этом официально написано? В магазине ни о чем подобном не говорили, хотя вроде бы дилеры.
Ребята, это дохлый номер. В любом случае, сами понимаете, за несколько лет ЛКП не остаётся в идеальном состоянии, и формальный повод снять вас с гарантии на кузов найдётся обязательно.
__________________
С уважением
Константин http://www.pentaxphotogallery.com/ar...Cherednichenko
juristkostya вне форума   Ответить с цитированием
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 10:42. Часовой пояс GMT +3.


Перевод: zCarot Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd.