ТАВРОФОРУМ

Вернуться   ТавроФорум > Технические вопросы > Бортовой журнал

Бортовой журнал Бортовой журнал

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 09.10.2020, 01:22   #11
Hacker
 
Hacker
 
Адрес: ЮБК
Сообщений: 24,613
Машина: Джаконда и Джеймис
Длина: 151050мкм
Диаметр: 47мм
Отправить сообщение для Hacker с помощью ICQ Отправить сообщение для Hacker с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от RAVC Посмотреть сообщение
Аляска травит во впускной через трубку аварийного сброса. У нас двое поменяли на Атикер, по году катаются - полет нормальный. Дешево и сердито.
есть такая трубка, шланг ко впуску подсоединен
была что на Аляске, что и на другом сейчас редукторе
ее проверяли, не травит

но тогда Аляска уже потела, текла, и через трубку эту не сифонила
тогда проблема была в форсунке которая травила во впуск

точно уже не помню, но начал уходить антифриз, через редуктор
решил поменять редуктор, поставить поменьше, и перенести в подкапотку, а не внизу возле колеса
так как редуктор быстро остывает возле колеса, и печка хреново грееет

после установки нового редуктора, и в подкапотку, проблема с печкой ушла

вообщем пока непонятно еще в чем проблема

ничего вроде как не травит, но не всегда нормально заводится

на бензине все четко, пока не заправишь газ
__________________

Последний раз редактировалось Hacker; 09.10.2020 в 01:30.
Hacker вне форума   Ответить с цитированием
 

Метки
Проебал масло


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 22:45. Часовой пояс GMT +3.


Перевод: zCarot Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd.