![]() |
|
|
#11 | |
|
Цитата:
была что на Аляске, что и на другом сейчас редукторе ее проверяли, не травит но тогда Аляска уже потела, текла, и через трубку эту не сифонила тогда проблема была в форсунке которая травила во впуск точно уже не помню, но начал уходить антифриз, через редуктор решил поменять редуктор, поставить поменьше, и перенести в подкапотку, а не внизу возле колеса так как редуктор быстро остывает возле колеса, и печка хреново грееет после установки нового редуктора, и в подкапотку, проблема с печкой ушла вообщем пока непонятно еще в чем проблема ничего вроде как не травит, но не всегда нормально заводится на бензине все четко, пока не заправишь газ Последний раз редактировалось Hacker; 09.10.2020 в 01:30. |
||
|
|
|
| Метки |
| Проебал масло |
|
|