ТАВРОФОРУМ

Вернуться   ТавроФорум > Технические вопросы > Ремонт и обслуживание > Ходовая

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 21.10.2020, 21:51   #28
vadozz
главбух АО
 
vadozz
 
Адрес: Запорожье
Возраст: 38
Сообщений: 15,615
Машина: очередное говнорено и говнофорд
Длина: 113040мкм
Диаметр: 45мм
Отправить сообщение для vadozz с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от primuss Посмотреть сообщение
Василич, так люди в интернете пишут.
Вы не верите людям в интернете.
Это зря

Короче, так.

Magnum AHW002MT
SATO tech 33306F


По размерам одинаковые. Длина 345 мм. Диаметр патрона 38.1 мм. Диаметр штока 20 мм. Резьба 12 мм. Вылет штока 185 мм. В комплекте вкладыш (проставка), большая гайка на стойку и две шайбы диаметром на первый взгляд 38 мм для проставки.

То же самое, что и KYB 035.

Недолго думая, взял Магнум за 679 грн/штука.

Теперь заказываю верхние опоры СЭВИ



точу под них вкладыши под резьбовую часть, и ставлю. По отзывам отпишусь.

ЗЫ сегодня установил на зад "Rider" 1102-2915006-12. Качество исполнения понравилось. Прокачивал по всем правилам, с переворотом. Посмотрим, на сколько хватит.

Ой не смеши с прокачкой))
vadozz вне форума   Ответить с цитированием
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:47. Часовой пояс GMT +3.


Перевод: zCarot Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd.