![]() |
|
|||||||
| Решение бытовых проблем Не вся жизнь в машине. Иногда что-то и дома сделать нужно. |
|
|
Опции темы | Поиск в этой теме | Опции просмотра |
|
|
#11 | |
|
Адрес: Украина
Сообщений: 795
Машина: SAAB Talladega. Таврия 110247
Длина: 3560мкм
Диаметр: 13мм
|
Цитата:
После совка делали и ленту, и нитку. но хз, в 90-е приносил пацан, скизженное с завода, оно кривое было как жизнь наша. За поделиццо спасибо. Возьму на заметку. Как попаду туда где почта, прикуплю килограмчик обязательно. Уходит его много у меня что-то порой. зы- и пос 61 жеш? Ибо, они то разные были совковые. У меня ПОССу 30 есть, и еще какой-то. Не то пальто.
__________________
100% |
|
|
|
|