![]() |
|
|||||||
| Курилка Задушевные тупаки про жизнь и прочий офф :) - общение тавроводов на любые темы не о Таврии и дорогах |
|
|
Опции темы | Поиск в этой теме | Опции просмотра |
|
|
#11 |
|
Адрес: Буча
Возраст: 63
Сообщений: 326
Машина: тавр уехал,,
Длина: 2000мкм
Диаметр: 35мм
|
уже пару лет пользую лайф 20 грн полный месяц,50 мин на других операторов,внутрилайф. безлим,1 гб нет и 50 смс.
сейчас подключают только 40 грн месяц,100 мин на других операторов,4 гб,внутрилайф безлим,и100смс. трохи подорожало. переходил с предоплаты на корпоратив,на первое число должна быть сумма,хотя иногда немного опаздывал. кстати ,пол года игнор киевстару и теперь бомбят тарифом 35 грн с нормальными минутами.. |
|
|
0 (0)
|