ТАВРОФОРУМ

Вернуться   ТавроФорум > Не автомобильные темы > Курилка

Курилка Задушевные тупаки про жизнь и прочий офф :) - общение тавроводов на любые темы не о Таврии и дорогах

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 17.01.2021, 15:01   #11
Mobilom
 
Mobilom
 
Адрес: Pardubice
Возраст: 50
Сообщений: 7,512
Машина: Toyota Auris
Длина: 151610мкм
Диаметр: 37мм
Отправить сообщение для Mobilom с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vics13 Посмотреть сообщение
Та шо ви у ту с-серію вперлись? Як не в одне гівно так в інше вступити хочете.
а мне нравится с серия функционалом .

и по факту - дайте мне телефон с хорошим экраном камерами с оптической стабилизацией и прочими ништяками по цене говнеца которое ни динамик амолед не имеет ни оптической стабилизации .



переверну тогда исходник .. с удовольствием куплю м21 за 200 уе (даже нахваливать тут буду )))
если -

1) будет иметь динамик амолед
2) 8 оперативки
3) камеру с оптической стабилизацией
4) горилу хотя бы 5 а не 3 на экране
5) хотя бы рамку из металла

6) еСИМ



можно даже диагональ до 6-6,2 уменьшить .

пысы - подсказать где это все есть ?
__________________
Старое правило есть в авиации, помни о нем и пилот и учлет, что б не снимали тебя с акации – писай по ветру, взлетай наоборот.
Mobilom вне форума  
0 (0)
Ответить с цитированием
 

Метки
горе в семье


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:34. Часовой пояс GMT +3.


Перевод: zCarot Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd.