![]() |
|
|||||||
| Курилка Задушевные тупаки про жизнь и прочий офф :) - общение тавроводов на любые темы не о Таврии и дорогах |
|
|
|
Опции темы | Поиск в этой теме | Опции просмотра |
|
|
|
|
#1 |
|
Пользователь
Адрес: г. Днепр
Возраст: 47
Сообщений: 30,063
Машина: Джили МК ГБО4, Чери Кимо ГБО4
Длина: 508980мкм
Диаметр: 65мм
|
Опять таки, смотрите, когда человек достигает уровня, когда стоимость ифона, для него не становится помехой, ибо он готов платить за функции, ну как можно его осуждать?
Когда человек, начинает считать, что без ифона, он начинает выпадать из окружающей его обстановки, ну блядь, чувак начинает зажираться. Возможно, он когда-то упадет и осознает меру жизни. Но когда пацанчик ради понтового статуса, на последние (тут идет длинный список, почки, отсасывание и прочее) ... , ну тут клиника. Фу быть таким в сегодняшнем мире. Гопники остались в почете только запобериком. Отдельная категория граждан, которые заявляют, что им ифон нужен для работы. Ну я хз, такое конечно возможно, но я сильно сомневаюсь. Зы. Я не утомил?
__________________
Связь Вайбер +380993566329 Слава Україні! |
|
|
0 (0)
|
|
|
#2 | |
|
Цитата:
не ну понты не одобряю . хотя мне на них как бы пофиг )) даже смешно наблюдать . ну если нравится формат материалы и т.д и есть возможность купить то почему и нет ? вопрос в том что обычно кричальщики про ойфон гавно их то и не имели (но утверждать не устают)) но тут уже идет формат - все что 1 куе то гавно и дорого . можно пользоваться и все душманским никто не запрещает же ..... можно купить паялку типа суньвынь 852 и паять нею . можно соломон купить который в 4 раза дороже . функционал один и тот же . исполнение и работа ... ню таки разное . но по факту соломон то понты же ? )))
__________________
Старое правило есть в авиации, помни о нем и пилот и учлет, что б не снимали тебя с акации – писай по ветру, взлетай наоборот. |
||
|
|
0 (0)
|
|
| Метки |
| горе в семье |
|
|