ТАВРОФОРУМ

Вернуться   ТавроФорум > Не автомобильные темы > Курилка

Курилка Задушевные тупаки про жизнь и прочий офф :) - общение тавроводов на любые темы не о Таврии и дорогах

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 25.08.2021, 10:41   #3101
e u g
 
Адрес: Днепр
Возраст: 47
Сообщений: 679
Машина: Q7, Q5, Peugeot Partner
Длина: 8020мкм
Диаметр: 35мм
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vics13 Посмотреть сообщение
Правильно. У мене свої переконання. А у вас - нав"язані маркетологами.
У хоча б діти за вашої участі відбулися? Чи через лайтнінг само занесло?
Откуда у вас свои убеждения? Вы родились с мнением, что айфон - кака? все наши убеждения являются результатом внешних воздействий. Учитывая, что у всех внешние воздействия разные, то и убеждения формируются разные.

А с детьми - это перебор, на мой взгляд...
e u g вне форума  
0 (0)
Ответить с цитированием
Старый 25.08.2021, 11:25   #3102
AndrewK
 
AndrewK
 
Возраст: 46
Сообщений: 9,318
Длина: 125770мкм
Диаметр: 44мм
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от redpas Посмотреть сообщение
и не забывайте пользоваться телефоном вместо флешки. и слушать музыку из папочки. это для меня выглядит так-же странно, как набор нот вручную на Эриксоне Р320. у Эпла музыка- это музыка, которая должна находиться в музыке, а не папочке. тогда и перекидывать ничего не нужно. всё происходит САМО. без моего участия. и ещё куча всего происходит без моего участия.

это как выставлять в автомобиле время- я не знаю как это делается в моих Мазда и Рено. и даже не знаю зачем. оно всегда правильное.
Бгигиги, а як музика на андроїді відображається? Нікого в май мюзік не забанили. Є ще плеймюзік і спотіфай для тих кому гроші нікуди дівати.
А стосовно авто-годинника: рекомендую розібратись звідки воно береться. Бо може бути "час шредінгера", одночасно правильний і неправильний. В прикордонній зоні наприклад. Це вже якщо відчуття прекрасного не стимулює викинути ксяомірено і купити ВАГ, щоб зрозуміти якою має бути машина.
Цитата:
Сообщение от redpas Посмотреть сообщение
продолжайте дальше строить своё мение об айфоне с сервисами эпл, отталкиваясь от опыта привязывания гуглаккаунта на айпед. не отвлекайтесь.
Чувак, ти нормальний? Контакти, особисті файли і пошту вручну заганяти? Ще раз питаю, які конкретно такі унікальні сервіси?
AndrewK вне форума  
0 (0)
Ответить с цитированием
Старый 25.08.2021, 11:35   #3103
AndrewK
 
AndrewK
 
Возраст: 46
Сообщений: 9,318
Длина: 125770мкм
Диаметр: 44мм
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от e u g Посмотреть сообщение
Откуда у вас свои убеждения? Вы родились с мнением, что айфон - кака? все наши убеждения являются результатом внешних воздействий. Учитывая, что у всех внешние воздействия разные, то и убеждения формируются разные.

А с детьми - это перебор, на мой взгляд...
Мова не про "кака", мова про оверпрайс.
AndrewK вне форума  
0 (0)
Ответить с цитированием
Старый 25.08.2021, 11:50   #3104
redpas
 
Адрес: Харьков
Сообщений: 5,492
Машина: Renault Dokker Van Mazda CX-5 Tavria Picup 1.3
Длина: 75730мкм
Диаметр: 31мм
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AndrewK Посмотреть сообщение
Бгигиги, а як музика на андроїді відображається? Нікого в май мюзік не забанили. Є ще плеймюзік і спотіфай для тих кому гроші нікуди дівати.
А стосовно авто-годинника: рекомендую розібратись звідки воно береться. Бо може бути "час шредінгера", одночасно правильний і неправильний. В прикордонній зоні наприклад. Це вже якщо відчуття прекрасного не стимулює викинути ксяомірено і купити ВАГ, щоб зрозуміти якою має бути машина.

Чувак, ти нормальний? Контакти, особисті файли і пошту вручну заганяти? Ще раз питаю, які конкретно такі унікальні сервіси?
чувак, это ты не нормальный. я не знаю о чём ты говоришь вообще. у меня музыка в айфоне появляется САМА. я на маке музыку переместил куда надо, положил айфон на зарядку- а утром он и обновился сам, и музыка перенеслась, и фотки все синхронизировались. сами. без проводов и дополнительных действий с моей стороны.
а оверпрайс- это вообще мимо. это было-бы чуточку актуально, если бы не было андроидов за те же деньги. а они есть, и их полно, и они не лучше от айфона, а хуже.
__________________
только глоток бензина может спасти смертельно раненого кота
redpas вне форума  
0 (0)
Ответить с цитированием
Старый 25.08.2021, 11:55   #3105
redpas
 
Адрес: Харьков
Сообщений: 5,492
Машина: Renault Dokker Van Mazda CX-5 Tavria Picup 1.3
Длина: 75730мкм
Диаметр: 31мм
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vics13 Посмотреть сообщение
Правильно. У мене свої переконання. А у вас - нав"язані маркетологами.
У хоча б діти за вашої участі відбулися? Чи через лайтнінг само занесло?
ну. хотел ответить развёрнуто, потом передумал. отвечу просто- это вас делали в попыхах, а не моих детей через лайтнинг.
дебил.
__________________
только глоток бензина может спасти смертельно раненого кота
redpas вне форума  
0 (0)
Ответить с цитированием
Старый 25.08.2021, 12:44   #3106
e u g
 
Адрес: Днепр
Возраст: 47
Сообщений: 679
Машина: Q7, Q5, Peugeot Partner
Длина: 8020мкм
Диаметр: 35мм
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AndrewK Посмотреть сообщение
Мова не про "кака", мова про оверпрайс.
так оверпрайс для каждого свой. И достаточный уровень у каждого свой. Виксу вон достаточно Славуты и телефона за 200 долларов. Кому-то нужен Рено Докер, а кому-то Модел Икс в самый раз.
e u g вне форума  
1 (1)
Ответить с цитированием
Старый 25.08.2021, 13:05   #3107
vics13
 
Адрес: Бердянськ
Возраст: 54
Сообщений: 17,383
Машина: Slavuta 110308 1.3Si
Длина: 212940мкм
Диаметр: 37мм
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от e u g Посмотреть сообщение
так оверпрайс для каждого свой. И достаточный уровень у каждого свой. Виксу вон достаточно Славуты и телефона за 200 долларов. Кому-то нужен Рено Докер, а кому-то Модел Икс в самый раз.
Правильно. І от якщо потреба у Рено Докер може бути дуже просто обгрунтована то потреба у модель Х - чистої води понт.
__________________
СМИ сегодня есть инструмент идеологии, а не информации.
Главное в их сообщениях — идеи, внедряемые в наше сознание контрабандой.
vics13 вне форума  
0 (0)
Ответить с цитированием
Старый 25.08.2021, 13:12   #3108
e u g
 
Адрес: Днепр
Возраст: 47
Сообщений: 679
Машина: Q7, Q5, Peugeot Partner
Длина: 8020мкм
Диаметр: 35мм
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vics13 Посмотреть сообщение
Правильно. І от якщо потреба у Рено Докер може бути дуже просто обгрунтована то потреба у модель Х - чистої води понт.
Я примерно так и сказал несколькими страницами ранее, что по Вашей теории все, чего у Вас нет и не будет - это понт. А все должны ходить в зимой в ватных бушлатах. потому что все остальное понт.
e u g вне форума  
0 (0)
Ответить с цитированием
Старый 25.08.2021, 13:24   #3109
AndrewK
 
AndrewK
 
Возраст: 46
Сообщений: 9,318
Длина: 125770мкм
Диаметр: 44мм
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от redpas Посмотреть сообщение
чувак, это ты не нормальный. я не знаю о чём ты говоришь вообще. у меня музыка в айфоне появляется САМА. я на маке музыку переместил куда надо, положил айфон на зарядку- а утром он и обновился сам, и музыка перенеслась, и фотки все синхронизировались. сами. без проводов и дополнительных действий с моей стороны.
а оверпрайс- это вообще мимо. это было-бы чуточку актуально, если бы не было андроидов за те же деньги. а они есть, и их полно, и они не лучше от айфона, а хуже.
САМО нічого не відбувається. Відбуваєттся синхронізація по екаунтах (галерея, ютуб мюзік, спотіфай і т.д.). Так, воно відбувається автоматично, і не зранку, а в лайві. Чудо, не інакше
Стосовно андроїд аналогів - ну ок, є топові девайси по штуці+ з кришталем і шкурою з жопи дракона. Є мейнстрім по 300-500, є днище по 100. Що пропонує епл? Пох на днище, воно крім дітей і пенсів нікому не треба, мейнстрім де?
AndrewK вне форума  
0 (0)
Ответить с цитированием
Старый 25.08.2021, 13:34   #3110
vics13
 
Адрес: Бердянськ
Возраст: 54
Сообщений: 17,383
Машина: Slavuta 110308 1.3Si
Длина: 212940мкм
Диаметр: 37мм
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от e u g Посмотреть сообщение
Я примерно так и сказал несколькими страницами ранее, что по Вашей теории все, чего у Вас нет и не будет - это понт. А все должны ходить в зимой в ватных бушлатах. потому что все остальное понт.
Не перекручуйте. Чому ви весь час перекручуєте і фантазуєте?
__________________
СМИ сегодня есть инструмент идеологии, а не информации.
Главное в их сообщениях — идеи, внедряемые в наше сознание контрабандой.
vics13 вне форума  
0 (0)
Ответить с цитированием
Старый 25.08.2021, 13:35   #3111
AndrewK
 
AndrewK
 
Возраст: 46
Сообщений: 9,318
Длина: 125770мкм
Диаметр: 44мм
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vics13 Посмотреть сообщение
Правильно. І от якщо потреба у Рено Докер може бути дуже просто обгрунтована то потреба у модель Х - чистої води понт.
Це пів біди. Біда коли докер пропонують купити по ціні моделХ. Чи от ще приклад, якісь дивні люди купують рено кенгу замість прекрасного Mercedes Citan
AndrewK вне форума  
0 (0)
Ответить с цитированием
Старый 25.08.2021, 13:41   #3112
e u g
 
Адрес: Днепр
Возраст: 47
Сообщений: 679
Машина: Q7, Q5, Peugeot Partner
Длина: 8020мкм
Диаметр: 35мм
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vics13 Посмотреть сообщение
Не перекручуйте. Чому ви весь час перекручуєте і фантазуєте?
Нет, я показываю абсурдность Ваших высказываний. Просто абсурд в минимальных дозах не очень заметен, а помноженный сам на себя он вызывает неприятие даже у вас.

я же пытаюсь донести, что у каждого есть свое видение оверпрайсса, свое видение достаточного уровня и есть свои потребности. И очень часто достаточный уровень и оверпрайс обусловлены материальными возможностями.
e u g вне форума  
0 (0)
Ответить с цитированием
Старый 25.08.2021, 13:59   #3113
vics13
 
Адрес: Бердянськ
Возраст: 54
Сообщений: 17,383
Машина: Slavuta 110308 1.3Si
Длина: 212940мкм
Диаметр: 37мм
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от e u g Посмотреть сообщение
Нет, я показываю абсурдность Ваших высказываний. Просто абсурд в минимальных дозах не очень заметен, а помноженный сам на себя он вызывает неприятие даже у вас.

я же пытаюсь донести, что у каждого есть свое видение оверпрайсса, свое видение достаточного уровня и есть свои потребности. И очень часто достаточный уровень и оверпрайс обусловлены материальными возможностями.
І необхідністю демонструвати свій статус.
__________________
СМИ сегодня есть инструмент идеологии, а не информации.
Главное в их сообщениях — идеи, внедряемые в наше сознание контрабандой.
vics13 вне форума  
0 (0)
Ответить с цитированием
Старый 25.08.2021, 14:02   #3114
e u g
 
Адрес: Днепр
Возраст: 47
Сообщений: 679
Машина: Q7, Q5, Peugeot Partner
Длина: 8020мкм
Диаметр: 35мм
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vics13 Посмотреть сообщение
Уявив є_у_га в Омєгах, єплвошах, цепурі з гімнастом і в рожевих блотних навушниках.
Душераздірающєє зрєліщє... (с)
Кстати, насчет фантазий... Вот пришлось поискать, чтобы процитировать. Так это вы про меня фантазируете...
e u g вне форума  
1 (1)
Ответить с цитированием
Старый 25.08.2021, 14:07   #3115
redpas
 
Адрес: Харьков
Сообщений: 5,492
Машина: Renault Dokker Van Mazda CX-5 Tavria Picup 1.3
Длина: 75730мкм
Диаметр: 31мм
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vics13 Посмотреть сообщение
І необхідністю демонструвати свій статус.
а! так вот оно что! ну тогда да, тогда я именно демонстрирую всем, что они нищеброды, кроме тех, у кого такой как у меня, а у кого телефон дороже моего, тот просто долбоёб, который переплатил, что бы повыёбываться передо мной, и такими как я (которые единственно правильные). хотя получается, что и викс про себя думает именно точно так-же. сука замкнутый круг получается....
__________________
только глоток бензина может спасти смертельно раненого кота
redpas вне форума  
0 (0)
Ответить с цитированием
Старый 25.08.2021, 14:07   #3116
vics13
 
Адрес: Бердянськ
Возраст: 54
Сообщений: 17,383
Машина: Slavuta 110308 1.3Si
Длина: 212940мкм
Диаметр: 37мм
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от e u g Посмотреть сообщение
Кстати, насчет фантазий... Вот пришлось поискать, чтобы процитировать. Так это вы про меня фантазируете...
А ви шо, ще не придбали рожеві навушники за 550 баксів від єппл?
__________________
СМИ сегодня есть инструмент идеологии, а не информации.
Главное в их сообщениях — идеи, внедряемые в наше сознание контрабандой.
vics13 вне форума  
0 (0)
Ответить с цитированием
Старый 25.08.2021, 14:09   #3117
vics13
 
Адрес: Бердянськ
Возраст: 54
Сообщений: 17,383
Машина: Slavuta 110308 1.3Si
Длина: 212940мкм
Диаметр: 37мм
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от redpas Посмотреть сообщение
а! так вот оно что! ну тогда да, тогда я именно демонстрирую всем, что они нищеброды, кроме тех, у кого такой как у меня, а у кого телефон дороже моего, тот просто долбоёб, который переплатил, что бы повыёбываться передо мной, и такими как я (которые единственно правильные). хотя получается, что и викс про себя думает именно точно так-же. сука замкнутый круг получается....
100%.
__________________
СМИ сегодня есть инструмент идеологии, а не информации.
Главное в их сообщениях — идеи, внедряемые в наше сознание контрабандой.
vics13 вне форума  
0 (0)
Ответить с цитированием
Старый 25.08.2021, 14:16   #3118
e u g
 
Адрес: Днепр
Возраст: 47
Сообщений: 679
Машина: Q7, Q5, Peugeot Partner
Длина: 8020мкм
Диаметр: 35мм
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vics13 Посмотреть сообщение
А ви шо, ще не придбали рожеві навушники за 550 баксів від єппл?
Оставлю вам простор для фантазий
e u g вне форума  
0 (0)
Ответить с цитированием
Старый 25.08.2021, 17:22   #3119
AndrewK
 
AndrewK
 
Возраст: 46
Сообщений: 9,318
Длина: 125770мкм
Диаметр: 44мм
По умолчанию

Народ, а можливо відволічемось від еротичних фантазій про рожеві ейрподси і повернемось до реальних питаннь?
Я прекрасно знаю для кого мерс зробив свій сітан і для чого замовив його у рено. В ось з еплами такого розуміння ну ніяк нема. Звичайно крім методики зйому вершків та охоплення массмаркету через довготермінові контракти. Враховуючи, до український ринок не в тренді - це взагалі відкрите питання
AndrewK вне форума  
0 (0)
Ответить с цитированием
Старый 25.08.2021, 17:44   #3120
Mobilom
 
Mobilom
 
Адрес: Pardubice
Возраст: 47
Сообщений: 7,496
Машина: Toyota Auris
Длина: 151600мкм
Диаметр: 32мм
Отправить сообщение для Mobilom с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AndrewK Посмотреть сообщение
Враховуючи, до український ринок не в тренді - це взагалі відкрите питання
ну так это вопрос не в самом бренде тогда а в платежеспособности населения . если что то сложно купить выше ланоса или 20-30 летней вторички то не значит что остальное говно бо дорого стоит . да не буду спорить что некая прослойка населения считает огрызки суперпонтовыми но если бентли тоже понтовозка то априори хрень а не авто ? та в принципе такое можно про многие авто сказать . если кому то комфортно в том бентли и очень нравится то забросать какашками и сказать понты ?
__________________
Старое правило есть в авиации, помни о нем и пилот и учлет, что б не снимали тебя с акации – писай по ветру, взлетай наоборот.
Mobilom вне форума  
0 (0)
Ответить с цитированием
Старый 25.08.2021, 18:43   #3121
Cayenne
 
Cayenne
 
Адрес: Рівне
Возраст: 38
Сообщений: 1,903
Машина: Merida Matts
Длина: 6990мкм
Диаметр: 33мм
Отправить сообщение для Cayenne с помощью ICQ
По умолчанию

ех, зараз би обсуждати міровиє тренди в економікє, ринках електроніки і тенденції ай-ті індустрії

з вєдущіми спеціалістами в етой галузє

з вєдроводами на андроїдах

ахахахахахаха
нєт!
__________________
бєздєльнік
Cayenne вне форума  
0 (0)
Ответить с цитированием
Старый 25.08.2021, 19:22   #3122
AndrewK
 
AndrewK
 
Возраст: 46
Сообщений: 9,318
Длина: 125770мкм
Диаметр: 44мм
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mobilom Посмотреть сообщение
ну так это вопрос не в самом бренде тогда а в платежеспособности населения . если что то сложно купить выше ланоса или 20-30 летней вторички то не значит что остальное говно бо дорого стоит . да не буду спорить что некая прослойка населения считает огрызки суперпонтовыми но если бентли тоже понтовозка то априори хрень а не авто ? та в принципе такое можно про многие авто сказать . если кому то комфортно в том бентли и очень нравится то забросать какашками и сказать понты ?
Ну скажемо так, бентлі і т.п. штука статусна. І в тій же Європі приїхавшого на бентлі неолігарха банально не зрозуміють. А огризок в пакетній пропозиції за +/-200Є... пфф, а чо би і ні.
AndrewK вне форума  
0 (0)
Ответить с цитированием
Старый 25.08.2021, 22:01   #3123
Kvarz
Пользователь
 
Адрес: г. Днепр
Возраст: 46
Сообщений: 30,063
Машина: Джили МК ГБО4, Чери Кимо ГБО4
Длина: 508980мкм
Диаметр: 62мм
По умолчанию

А вы все не угомонитесь?

Давайте так - если человеку с его текущим достатком, не проблема поменять уничтоженный форс-мажором его текущий телефон, на точно такой же, то это не понты.

Все остальное за гранью разумного. И не играет роли, на какой платформе гаджет.

Есть согласие?
__________________
Связь Вайбер +380993566329
Слава Україні!
Kvarz вне форума  
3 (3)
Ответить с цитированием
Старый 25.08.2021, 23:44   #3124
Mobilom
 
Mobilom
 
Адрес: Pardubice
Возраст: 47
Сообщений: 7,496
Машина: Toyota Auris
Длина: 151600мкм
Диаметр: 32мм
Отправить сообщение для Mobilom с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kvarz Посмотреть сообщение
Давайте так - если человеку с его текущим достатком, не проблема поменять уничтоженный форс-мажором его текущий телефон, на точно такой же, то это не понты.

согласен .. тем более даже это может быть бесплатно
__________________
Старое правило есть в авиации, помни о нем и пилот и учлет, что б не снимали тебя с акации – писай по ветру, взлетай наоборот.
Mobilom вне форума  
0 (0)
Ответить с цитированием
Старый 26.08.2021, 02:06   #3125
porsche1984
 
porsche1984
 
Адрес: Canada, Mississauga
Возраст: 40
Сообщений: 2,204
Машина: CHRYSLER Grand Caravan 3.6
Длина: 8050мкм
Диаметр: 26мм
Отправить сообщение для porsche1984 с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kvarz Посмотреть сообщение
А вы все не угомонитесь?

Давайте так - если человеку с его текущим достатком, не проблема поменять уничтоженный форс-мажором его текущий телефон, на точно такой же, то это не понты.

Все остальное за гранью разумного. И не играет роли, на какой платформе гаджет.

Есть согласие?
И яблоко заменит по форс-мажор за 5-10% от стоимости телефона, в течении двух лет со времени покупки. За ведра по 200 баксов я молчу ибо Самсунг да же да же своим топам не предоставляет такой услуги.
И у меня ещё вопрос…:
Все развитие ( впрочем отчасти и деградация ) человечества основана на том что всегда хочется выше, быстрее , сильнее - короче если бы человечество не мечтало о чем то большем то мало что поменялось бы за последние двадцать веков, да и на форуме все продолжали бы ездить на Таврической по 30 лет…
Нет мечты, нет желания иметь больше чем ты себе можешь позволить- убивает личность культуру , науку… это мы проходили на примере ссср.
porsche1984 вне форума  
0 (0)
Ответить с цитированием
Ответ

Метки
горе в семье

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:50. Часовой пояс GMT +3.


Перевод: zCarot Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.