ТАВРОФОРУМ

Вернуться   ТавроФорум > Технические вопросы > Законодательство и страхование

Законодательство и страхование Обсуждение юридических аспектов жизни автомобилиста, законодательства и страхования.

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 08.09.2008, 15:44   #11
Elber
Очень давно не заходил
 
Адрес: Kiev, Sevastopolska sqr.
Сообщений: 245
Длина: 1850мкм
Диаметр: 0мм
Отправить сообщение для Elber с помощью ICQ Отправить сообщение для Elber с помощью MSN
По умолчанию Re: Снятие с учёта, доверенность?

Цитата:
Сообщение от Drunkard
Цитата:
Сообщение от Ravl
так то воно так
але тримати машину на червоних номерах, а тим більше якщо вона ночує не на стоянці(наприклад) :wink:
А какая разница?
Мало того, машина на красных номерах угонщику даже стремнее: сильно больше шансов остановки для проверки документов.
ИМХО Не думаю, что угонщики будут бояться остановки ГАИ, если у них есть возможность зарегестрировать эту машину без продавца в МРЕО.
Elber вне форума   Ответить с цитированием
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:27. Часовой пояс GMT +3.


Перевод: zCarot Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd.