ТАВРОФОРУМ

Вернуться   ТавроФорум > Не автомобильные темы > Решение бытовых проблем

Решение бытовых проблем Не вся жизнь в машине. Иногда что-то и дома сделать нужно.

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 26.01.2009, 19:32   #11
MAVerick(c)
Очень давно не заходил
 
Адрес: Киев
Сообщений: 97
Длина: 1560мкм
Диаметр: 0мм
Отправить сообщение для MAVerick(c) с помощью ICQ
По умолчанию Re: ХЭЛП! Ротвейлер укусил соседа...

Цитата:
Сообщение от uss
Без обид. Если бы на меня напала чужая собака - я бы её застрелил. Однозначно . Что делать Вам - не знаю . Думаю, надо договариваться. Оплатить все издержки , под расписку, что "притензий не имею" . Но если пошло по инстанциям - то ещё и там платить придётся.... Лучше с юристом посоветоваться.
Застрелить чем ? :roll:
Проще зарубить или зарезать (нож, сапёрная лопата, топорик), суко/кобеле(вода) оглушить если будет вести себя неадекватно (а то понимаешь бывали случаи), собакам в городе ,вне ограждённых площадок для выгула, без намордников и поводков делать нефиг.
Это как ружьё на стене , хрен его знает в каком акте выстрелит.
Или ввести разрешение как огнестрел или газовое оружие - собака без разрешения - на мыло без суда и следствия.

З.Ы.
Сейчас набежит собаководов и будут "стонать", шо мол бедным животинам гулять негде до площадки далеко ездить, ответ - чем думали когда собак заводили ? Или напрягайте райадминистрацию на выделение площадки.
З.З.Ы.
Снег сошёл следы жизнедеятельности питомцев остались , прям на асфальте ибо собаке сидящей дома не очень то охота совать свою Ж в полуметровый сугроб. и гадит она на протоптанную дорожку.
MAVerick(c) вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:28. Часовой пояс GMT +3.


Перевод: zCarot Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd.