ТАВРОФОРУМ

Вернуться   ТавроФорум > Не автомобильные темы > Решение бытовых проблем

Решение бытовых проблем Не вся жизнь в машине. Иногда что-то и дома сделать нужно.

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 07.02.2009, 19:37   #11
vadozz
главбух АО
 
vadozz
 
Адрес: Запорожье
Возраст: 38
Сообщений: 15,615
Машина: очередное говнорено и говнофорд
Длина: 113040мкм
Диаметр: 45мм
Отправить сообщение для vadozz с помощью ICQ
По умолчанию Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Насосная ста

Вот насосная станция с выносным эжектором. (трубка возле насоса)
Позволяет поднять воду с большей глубины за счет того, что подает часть закачанной воды в точку забора воды. Выносной эжектор ставиться в конце водозабора.
Поэтому у таких насосов подача при одинаковом напоре меньше, чем со встроенным эжектором (в последних этот девайс меньше по размерам, поэтому не так сильно влияет. Принцип тот же)
Изображения
Тип файла: jpg 2023_131.jpg (34.7 Кб, 11 просмотров)
vadozz вне форума   Ответить с цитированием
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 03:15. Часовой пояс GMT +3.


Перевод: zCarot Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd.