![]() |
|
|||||||
| ГБО Газобаллонное оборудование. Установка, ремонт, эксплуатация. |
|
|
Опции темы | Поиск в этой теме | Опции просмотра |
|
|
#3 |
|
Гость
Сообщений: n/a
|
Я почему вопрос задал - еще по поводу подводных камней интересно услышать. Потому как некоторые говорят, что если пробег меньше 20000 в год - то не стоит ГБО устанавливать. Значит есть какие-то камни. Потому как по моим подсчетам при таком пробеге оно уже окупиться должно, а следующие года - уже чистая прибыль. Вот и непонятно мне. Или это оборудование через год выбрасывать надо?
|
|