ТАВРОФОРУМ

Вернуться   ТавроФорум > Тавроклуб > Тавроклуб

Тавроклуб О жизни Тавроклуба, ТавроВстречи, развитие и т.д.

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 26.12.2005, 16:50   #7
Coder
 
Coder
 
Адрес: марс
Сообщений: 5,398
Длина: 8240мкм
Диаметр: 42мм
Отправить сообщение для Coder с помощью ICQ Отправить сообщение для Coder с помощью Skype™
По умолчанию Re: Круглый стол автоклубов

Цитата:
Сообщение от Drunkard
Цитата:
Сообщение от Coder
если будут за это платить - нет вопросов
Т.е. интересует оплата только деньгами, освещение журналом деятельности тавроклуба не принимается, не нужно и мне этим не заниматься?
.
тут речь шла о размещении символики журнала на авто,
авто ведь не клубное, а личное
их рекламу мы можем давать только у себя на сайте ну и на спонсируемом ими мероприятии

насчет копирайтов это хорошо, процесс пошел

для начала, Ксю как руководителю тавроклуба, нужно подумать о выпуске пресс-релизов и не ограничиваться только "За рулем".
__________________

Coder вне форума   Ответить с цитированием
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 10:42. Часовой пояс GMT +3.


Перевод: zCarot Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd.