![]() |
|
|||||||
| Тавроклуб О жизни Тавроклуба, ТавроВстречи, развитие и т.д. |
| Результаты опроса: Нужна ли отдельная ветка АВТОСПОРТ: | |||
| Автоспорт на форуме вообще не нужен |
|
2 | 3.23% |
| Автоспорта уже достаточно на форуме - больше не надо |
|
12 | 19.35% |
| Мне все равно |
|
15 | 24.19% |
| Да, нужна... |
|
33 | 53.23% |
| Голосовавшие: 62. Вы ещё не голосовали в этом опросе | |||
|
|
Опции темы | Поиск в этой теме | Опции просмотра |
|
|
#16 |
|
Очень давно не заходил
|
2 Voblin_UA
для создания ветки АВТОСПОРТ и пр. нужно основание. Основанием как я поняла, может быть достаточное количество тем, которые в настоящий момент ВСЕ (почти) в ОДНОЙ теме. а вы вообще меня не внимательно прочитали, во блин.
|
|
|
|