ТАВРОФОРУМ

Вернуться   ТавроФорум > Тавроклуб > Тавроклуб

Тавроклуб О жизни Тавроклуба, ТавроВстречи, развитие и т.д.

Результаты опроса: Нужна ли отдельная ветка АВТОСПОРТ:
Автоспорт на форуме вообще не нужен 2 3.23%
Автоспорта уже достаточно на форуме - больше не надо 12 19.35%
Мне все равно 15 24.19%
Да, нужна... 33 53.23%
Голосовавшие: 62. Вы ещё не голосовали в этом опросе

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 28.12.2005, 16:24   #16
Verisа
Очень давно не заходил
 
Адрес: Kyiv
Возраст: 46
Сообщений: 1,092
Машина: renault kangoo
Длина: 1370мкм
Диаметр: 0мм
Отправить сообщение для Verisа с помощью ICQ
По умолчанию Re: Нужна ли ветка автоспорт?

2 Voblin_UA
для создания ветки АВТОСПОРТ и пр. нужно основание. Основанием как я поняла, может быть достаточное количество тем, которые в настоящий момент ВСЕ (почти) в ОДНОЙ теме. а вы вообще меня не внимательно прочитали, во блин.
Verisа вне форума   Ответить с цитированием
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:47. Часовой пояс GMT +3.


Перевод: zCarot Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd.