![]() |
|
|
#4 |
|
Угу
Киевавтодор говорит что система сливов воды никакая, а по моим наблюдениям там её вообще нет каждый год одно и то же на этой левобережной в воскресенье все русановские сидели без электричества в дерево молия попала и оно на провода рухнуло |
|
|
|
0 (0)
|