ТАВРОФОРУМ

Вернуться   ТавроФорум > Технические вопросы > Ремонт и обслуживание > Ходовая

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 04.02.2006, 12:55   #16
SW
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Re: Тормоза заблокировались

Вероятнее всего разбухание резинок.
При чем судя по описанию, разбухли резинки тормозные шланги.
Причина разбухания скорее всего тормозная жидкость. Рекомендую
снять ВСЕ резинки, промыть систему ( можно ТЗ какую потом будешь заливать, либо спиртом) потом продуть. И собрать на новой резине.
С этим делом шутить нельзя. На Таврах и так тормоза не ахти, а с такими выкрутасами ...
ТЗ рекомендую ДОТ-4 ( с черепахой) , только не аналог , а нормальную в серой банке.
  Ответить с цитированием
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 06:45. Часовой пояс GMT +3.


Перевод: zCarot Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd.