![]() |
|
|
#16 |
|
Гость
Сообщений: n/a
|
Вероятнее всего разбухание резинок.
При чем судя по описанию, разбухли резинки тормозные шланги. Причина разбухания скорее всего тормозная жидкость. Рекомендую снять ВСЕ резинки, промыть систему ( можно ТЗ какую потом будешь заливать, либо спиртом) потом продуть. И собрать на новой резине. С этим делом шутить нельзя. На Таврах и так тормоза не ахти, а с такими выкрутасами ... ТЗ рекомендую ДОТ-4 ( с черепахой) , только не аналог , а нормальную в серой банке. |
|