![]() |
|
|
#11 |
|
CrowHunter
|
Не на всех машинах. Заднее стекло было 2-х видов:
1. Клеммы обогревателя расположены по центру стекла - там масса могла прикручиваться под стойку-амортизатор 2. Клеммы обогревателя в 15 см от верха стекла, там масса саморезом в дырочку выше точки крепления амортизатора. Кстати, то не амортизатор а газовая пружина. :-)
__________________
________________________________________ Русский военный корабль, иди нахуй! |
|
|
|
| Метки |
| задний дворник, заднее стекло, кук зануда, Обогрев, электрика |
|
|