ТАВРОФОРУМ

Вернуться   ТавроФорум > Тавроклуб > Регионы > Харьков

Харьков Харьковские Тавроводы и сочуствующие

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 30.09.2009, 17:04   #11
ParSer
 
ParSer
 
Адрес: Харьков, Бавария
Возраст: 53
Сообщений: 5,408
Машина: 1.3Li Propan Edition
Длина: 11340мкм
Диаметр: 39мм
Отправить сообщение для ParSer с помощью ICQ
По умолчанию Re: Re: SамоделкиUA :)

Андрей Олегович
Давайте я вам остальные ноухау раскажу, а то как неполучицца у вас дивайс, залошите же досмерти...

Прутики внутри- типа колосняки, именно на них идет нагрев свежей порции. Эта порция начинает активно газить и к этим газам поступает свежая порция воздуха через двойной ряд отверстий (самый верхний).
Смесь начинает очень активно гореть и подогревать свежий заряд еще и сверху. Прутики расположены именно снежинкой с таким расчетом, что по граям мусор может осыпаться на нижний этаж. А в центре зависает и находится как-бы в кольце пламени, что обеспечивает высокий нагрев.
Второе ведро не спроста. Констркция достаточно высокая так, что заглянуть во внутрь можно ставая на цыпочки. Для чего? Второе ведро выполняет роль дымохода, где создается тяга. Есть тяга -есть подход свежего воздуха. И печь как-бы раздувает, даже в полный штиль.
Правильно собранный и разожженый дивайс горит с характерным гулом аля гигантская паяльная лампа.
ParSer вне форума   Ответить с цитированием
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 09:31. Часовой пояс GMT +3.


Перевод: zCarot Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd.