![]() |
|
|
#2 |
|
Гость
Сообщений: n/a
|
Цена автомобиля в салоне - 22089 грн.
Приобртение было сделано в "автоцентре на столичном", по причине что салон на первом этаже, а я работаю на 3ем. Больше ничего не влияло. Все в салоне сработали на отлично, за что им огромный плюс. Итак, машина на руках, выезд сделан. |
|