![]() |
|
|
#27 |
|
Предлагаю такой расклад: в следующую пятницу замутить таврокаток. К каравану прибыть часикам к восьми. Кому ближе к каравану-сразу туда. Остальным сбор в 19.00 на вавилоне и дальше в караван. Культпрограмма: активным катание на коньках (или хотя бы попытки), пассивны-выпивание пива и созирцание (можно тупо поорать
) попыток тавроводов встать на коньки.Народ, отписываемся поактивней :wink:
__________________
что бы иметь ангельский характер, нужно иметь дьявольское терпение |
|
|
|
|