ТАВРОФОРУМ

Вернуться   ТавроФорум > Тавроклуб > Регионы > Днепр

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 29.10.2009, 23:39   #27
SNAKE
 
SNAKE
 
Адрес: Днепропетровск
Сообщений: 3,863
Машина: Hyundai Getz 1,6
Длина: 15690мкм
Диаметр: 40мм
Отправить сообщение для SNAKE с помощью ICQ
По умолчанию Re: Re: Re: Re: Таврокаток ... VS бухло...

Предлагаю такой расклад: в следующую пятницу замутить таврокаток. К каравану прибыть часикам к восьми. Кому ближе к каравану-сразу туда. Остальным сбор в 19.00 на вавилоне и дальше в караван. Культпрограмма: активным катание на коньках (или хотя бы попытки), пассивны-выпивание пива и созирцание (можно тупо поорать ) попыток тавроводов встать на коньки.
Народ, отписываемся поактивней :wink:
__________________
что бы иметь ангельский характер, нужно иметь дьявольское терпение
SNAKE вне форума   Ответить с цитированием
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:02. Часовой пояс GMT +3.


Перевод: zCarot Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd.