ТАВРОФОРУМ

Вернуться   ТавроФорум > Тавроклуб > Регионы > Донецк

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 13.11.2009, 10:52   #4
Dr1nk
 
Адрес: Украина Киев
Сообщений: 134
Машина: Славута 1.2
Длина: 1000мкм
Диаметр: 0мм
По умолчанию Re: Re: !!! Любимые места ГАИшников в Донецке !!!

Чисто по моему маршруту:
1. Кольцо ЖД вокзала
2. Выезде из под моста по ул.Артёма в районе Маяке в сторону центра города
3. На выезде из под моста по ул. Университетской в районе Площади Шахтёрской в сторону центра города.
4. На протяжении участка по улице Университетской, начиная от Таманского, заканчивая Панфилова (ловят на движения по маршрутной полосе).
5. На Ветке, после перкрёстка, в сторону аэропорта
6. Путилоский мост =)
7. Возле Метро в районе аэропорта
9. На макаронке, как спускаться по мосту с мотеля в сторону города
Вроде всё что вспомнил) Но лучше ещё создать тему, где они могут появляться в самый "неожиданный" момент )

Добавлено:
10. Пересечении Таманского и Щорса. При повороте с Таманского на Щорса в строну центра (ловят на поворот влево с правой полосы)
Dr1nk вне форума   Ответить с цитированием
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:04. Часовой пояс GMT +3.


Перевод: zCarot Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd.