ТАВРОФОРУМ

Вернуться   ТавроФорум > Тавроклуб > Регионы > Харьков

Харьков Харьковские Тавроводы и сочуствующие

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 10.12.2009, 21:54   #6
Krosok
 
Krosok
 
Адрес: Киев, центр-теремки
Возраст: 35
Сообщений: 487
Машина: славуто синёе, сузуки балено
Длина: 1640мкм
Диаметр: 33мм
Отправить сообщение для Krosok с помощью ICQ
По умолчанию Re: Скока ща стоит снятие-постановка ?

Цитата:
Сообщение от egorka87
И не надо говорить на машины "драндулет", имея 9ти летний ВАЗ
+1
При всём моём неуважении к ланосу как к машине, всьо-таки ТАЗ - вообще не машина. причём даже по-сравнению с таврией.
даже у самых новый ВАЗов что интерьер, что экстерьер хуже любой иномарки начала 90х(сюда же относим и ланос/нексию).

Смысл переоформления не в том, что чувак отзовёт доверку, хотя мало ли что может стукнуть в голову(его друг с детства знает), а в том, чтобы вписать газ в ТП. а я не вижу смысла вписывать газ в его техпаспорт.
В среду покачу снимать с учёта - вот и глянем во что выйдет.

Так кто-то расскажет чо там на диагностике смотрят?
Krosok вне форума   Ответить с цитированием
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 09:11. Часовой пояс GMT +3.


Перевод: zCarot Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd.