![]() |
|
|||||||
| Харьков Харьковские Тавроводы и сочуствующие |
|
|
Опции темы | Поиск в этой теме | Опции просмотра |
|
|
#11 |
|
Очень давно не заходил
|
Kastet, я конечно дико извиняюсь, но судя по аватаре, ваще ничё не видно
Что касается меня, то я не могу себе никак внушить, что окунаться в прорубь, освящёную пьяным попом в - 10, а то и ниже, это полезно. У меня просто веры не хватает или здравый смысл сильнее. |
|
|
|