![]() |
|
|||||||
| Результаты опроса: Сколько прожило сцепление на вашей машине? | |||
| меньше 10 тыс.км. |
|
19 | 4.19% |
| 10-20 тыс.км. |
|
44 | 9.69% |
| 20-40 тыс.км. |
|
129 | 28.41% |
| 40-60 тыс.км. |
|
94 | 20.70% |
| 60-80 тыс.км. |
|
74 | 16.30% |
| 80-100 тыс.км. |
|
44 | 9.69% |
| 100-150 тыс.км. |
|
50 | 11.01% |
| Голосовавшие: 454. Вы ещё не голосовали в этом опросе | |||
|
|
Опции темы | Поиск в этой теме | Опции просмотра |
|
|
#11 | ||
|
Цитата:
ему 22 года 125т пробег один хозяин - мой батя (последние 15 лет я) писюн омывателя не забивался ни разу, как и не выходил из строя мотор омывателя (чего на тавриях пруд пруди) за последние 3 года на мыле я только поменял подшипники задней ступицы слева и ВСЁ. Бенз и масло. Цитата:
У тебя машина вообще есть? Или ты только китай людям впуливаешь не отвинтив в жизни ни одной гайки? Кто дал тебе право рассуждать здесь про членов моей семьи? А вопли - то, каким образом ты кричишь, что китай - это супер и круче в мире ничего нет. Статистики захотел? Открой свою мастерскую которая кроме зазов ничего ремонтировать не будет и веди записи. Мож поумнеешь и поймешь, что если по каждому клиенту записывать какие работы проводились, какой пробег, какие детали ставились и какого производителя, то времени только на писанину и будет хватать. А работать будет некому. И еще добавлю, если ты нифига не понял из всего вышеизложенного. Солидные мастера, которые ценят свою репутацию никогда клиенту не посоветуют ставить китайские детали и откажутся их ставить, даже если клиент привезет их с собой. Вот и вся статистика. Со мной работают реммастерские 3-х таксомоторных компаний. Никто не хочет ставить китайцев
__________________
80504973989 |
|||
|
|
|