ТАВРОФОРУМ

Вернуться   ТавроФорум > Технические вопросы > Автозвук

Автозвук Как сделать так, чтоб Ваш автомобиль "зазвучал"

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 16.02.2010, 22:01   #2
TohiT
 
TohiT
 
Адрес: Бровары сити
Возраст: 39
Сообщений: 1,135
Машина: Nexia N150 1.5 16v LPG
Длина: 5280мкм
Диаметр: 29мм
Отправить сообщение для TohiT с помощью ICQ
По умолчанию Re: звук в авто: дешево и сердито

Это моя первая машинка и потому первый опыт с автозвуком. привык всё делать сам и посему ремонт, апгрейд и звук хочу сделать своими руками. После покупки авто денег почти не осталось, и на озвучку есть всего 1500 грн. Поюзав форум пришел к выводу что всетаки возможно при желании на эти деньги сделать систему. конечно придется приобрести и поюзанные части, но это меня не смущает. И Так:

1. ГОЛОВА - опять же таки из форума понял что для начальной системы в принцыпе пофиг что за голова, лишь бы не полное говно. Значь за пионерами можно и не гонятся?

2. УСИЛИТЕЛЬ - тоже самое требование что и к голове - чтото по проще но не явное Г. Уже считай есть Pioneer GM-3300T, не знаю правда что за зверь, но надеюсь что нормик))

3. ДИНАМИКИ - вот это и вызывает у меня больше всего вопросов, т.к. чем больше про них читаю тем больше теряюсь что мне надо. Понял только то что под каждые динамики надо своего размера ящик. И это меня очень инткресует как же всётаки выбирать размер?
TohiT вне форума   Ответить с цитированием
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:50. Часовой пояс GMT +3.


Перевод: zCarot Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd.