ТАВРОФОРУМ

Вернуться   ТавроФорум > Тавроклуб > Регионы > Запорожье

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 26.04.2010, 14:18   #11
Evil
 
Evil
 
Сообщений: 6,914
Машина: таврия пикап GT
Длина: 64710мкм
Диаметр: 43мм
По умолчанию Re: Re: Re: Re: Re: Переоформление машины на себя

Цитата:
Сообщение от RasTamaN
Покупаю авто ... нужно будет поставить на учет (пред.хозяин снимает) Сколько мне это выйдет? таврия 1.1 2000г.в...... И такой вопрос по поводу кидалова...я так понимаю если они ее снимут то я уже без них и проблем поставлю?
1. поставить на учет тебе выйдет до 2000 грн
2. когда "они" снимут машину с учета нужен будет договор купли продажи, это на любой бирже что на территории МРЭО
3. попробуй договорится с "ними" о том что деньги отдашь только после того как ты пройдешь экспертизу (сверка номеров)
При снятии машины с учета тоже экспертизу проводят но я бы перестраховался.
Не боись проблемы обычно всплывают при снятии с учета, присутствуй при снятии.
Evil вне форума  
0 (0)
Ответить с цитированием
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 00:51. Часовой пояс GMT +3.


Перевод: zCarot Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd.