ТАВРОФОРУМ

Вернуться   ТавроФорум > Тавроклуб > Регионы > Днепр

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 09.06.2010, 11:29   #8
Andy76
Медбрат
 
Andy76
 
Адрес: Днепр
Возраст: 48
Сообщений: 7,468
Машина: Славута 1.2Si ГБО 08ход, Славута 1.2S, Kastle 0.5кВт
Длина: 10060мкм
Диаметр: 43мм
Отправить сообщение для Andy76 с помощью ICQ
По умолчанию Re: Re: Re: Автостудия

Цитата:
Сообщение от Испанец
Цитата:
Сообщение от Andy76
Кстати интересуют сами материалы. Торгуете ?
Мне нужна вибра и антискрип.
Не торгуем,но как для одноклубника могу дать инфу по дешевле...кинул в личку
Та вот зрею тавру свою завиброшумить... Надо бы по материалам поподробнее пройтись поизучать. Что сейчас доступно на рынке и какое у него соотношение цена/качество.

Перед этим скурил очень много теории, и вибрил-шумил свои жигули, таврию и ланос Просто давно отошел от мониторинга текущей ситуации на рынке

Может просветишь немного по вашим предложениям в части виброизоляции. Что куда как лепить и какие получаются результаты. А то теория теорией - а большой практический опыт - это главное
__________________
Ненавижу ХРП !
Andy76 вне форума   Ответить с цитированием
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 00:32. Часовой пояс GMT +3.


Перевод: zCarot Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd.