![]() |
|
|||||||
| Харьков Харьковские Тавроводы и сочуствующие |
|
|
Опции темы | Поиск в этой теме | Опции просмотра |
|
|
#2 | |
|
Цитата:
При лечении БЕЗ Фотографии видятся такие варианты: а) У Макрософта есть спец.раздел программ "Удаление вредоносных программ" тут http://www.microsoft.com/downloads/d...displaylang=ru . Если Инет есть - скачивается оттуда программа наисвежайшей версии и запускается. После удаления вируса из памяти надо загрузиться в безопасном режиме (Нажимая F8) при загрузке чтобы попасть в меню Виндовса и руками додавить например каталог RECYCLER б) Если есть оригинальный Компакт-диск ( или ДВД) с которого ставился Виндовс, то МОГУТ БЫТЬ Варианты Инсталяции Макрософта оригинальные, с которой можно загрузиться и просто Восстановить Винду. раньше назывался Windows XP OEM, такое ж біло и для Win 2000 в) Если Виста - попробовать Вариант б). Wista Ultimate + Service Pack 1 - Мне попалась Единственная малопроблемная и Живая. для лечения по фотографии надо знать сначала что за Виндовс там стояло |
||
|
|