![]() |
|
|||||||
| Харьков Харьковские Тавроводы и сочуствующие |
|
|
|
Опции темы | Поиск в этой теме | Опции просмотра |
|
|
|
|
#1 |
|
По поводу цены на подарок - тут кагбе двояко. С одной стороны - да, годами женщинам более ценные вещи дарились. Но сейчас то многие дамы зарабатывают если не меньше, то бывает и больше своей половины. Тут скорее дело в отношении, что ли.
Если человек мне близок - то в общем то не жалко денег. То бишь, если я располагаю такой суммой - то не пожалею ее на приобретение вещи, даже если с моей точки зрения она бессмысленна) Просто осознание той радости, которую принесет мой подарок дороже денег)
__________________
А ведь я только всего и хочу, чтобы всё всегда было по-моему. Интернет-шоппинг - самое лучшее для вас VK, FB, YouTube. С мобильного - дешевле! |
|
|
|
|
|
#2 | |
|
Адрес: Харьков
Возраст: 38
Сообщений: 19,883
Машина: Тавроводы бывшими не бывают
Длина: 138910мкм
Диаметр: 45мм
|
Цитата:
Главное в этом деле - понять чего хочет человек, и даже если ТЕБЕ это кажется абсолютным безрассудством и тупостью или тупой вещью, если ему это принесет мегарадость - то именно это и нужно дарить! То есть грубо говоря, если он хочет какую-то непонятную тебе хрень (вроде 7 канального ресивера например) - значит ему это действительно доставит радость и удовольствие. Вот я например получаю кайф от слушания музыки с битрейтом 5000, 5 каналами, с качественным сабом и ресивером и тебе в общем-то и не обязательно даже знать другие подробности, но не худший, а такой же возможно или даже больший как когда женщина намазюкивается всякими кремами, масками, молочком и принимает ванну
|
|
|
|