![]() |
|
|
#36 |
|
Очень давно не заходил
|
Все подробности - в постах выше начиная с первого, добавить больше ничего не могу. А цена....
Предлагайте свои цены (адекватные)- будем думать. Т.к. особого спроса и не было- то и цена не формировалась. А также предпочитаемый/предполагаемый конструктив. У меня оно собрано на макетке, запхнуто в мыльницу и прикурчено скотчем где-то под рулем . Ессно, такое продавать никто не будет.------ ЗЫ. Недавно отключил девайс,- поставил обратно грузки в трамблер. Думал причина переедания газа в моей приблуде, оказываеццо -не. Ехать стало хуже, жрать меньше не стало. Поставлю обратно. Видимо проблема в турецком ремкомплекте для газоредуктора.... Последний раз редактировалось Jaxon; 25.09.2010 в 21:16. |
|
|
|