![]() |
|
|
#20 |
|
Медбрат
|
тут сугубо индивидуально... до покупки ланоса я мечтал о автозапуске, после покупки внезапно оказалось, что автозапуск не нужен
совсем не нужен... во всяком случае за три года - так ни одного разу и не возникла необходимость в оном...качественно ставят сигналки на ланосы в 12 вольтах, (шалом-алейхема, напротив 10ой больницы)
__________________
Ненавижу ХРП ! |
|
|
|