![]() |
|
|
|
|
#1 | |
|
Очень давно не заходил
Адрес: Запорожье
Возраст: 48
Сообщений: 2,677
Машина: 1102 mpsz1V,2V,3V, 4V
Длина: 5360мкм
Диаметр: 0мм
|
Цитата:
а какой лил бенз и свечи невыкручивал? какого цвета |
|
|
|
0 (0)
|
|
|
#2 | |
|
Гость
Сообщений: n/a
|
Цитата:
свечи чистил как раз сегодня. две нормальные, две черные. при том через одну... ![]() вот и стало интересно с шелом это проблема и сталкивался еще кто то с этим или еще что может быть... сам попробую наверное на пару месяцев на вог перейти |
|
|
0 (0)
|
|
|
#3 | |
|
Цитата:
__________________
А че это вы здесь делаете, а? |
||
|
|
0 (0)
|
|
|
#4 | |
|
R/O
|
Цитата:
__________________
Трудно выносить мозг людям, если его им и не заносили. |
|
|
|
0 (0)
|
|
|
#5 |
|
Адрес: г. Запорожье
Сообщений: 14,209
Машина: космическая звезда
Длина: 84830мкм
Диаметр: 41мм
|
|
|
|
0 (0)
|
|
|
#6 |
|
На ул. Куйбышева в районе ул.Косыгина
__________________
А че это вы здесь делаете, а? |
|
|
|
0 (0)
|
|
|
#7 | |
|
Гость
Сообщений: n/a
|
Цитата:
. При том что карб новый я точно не помню или в этом году ставился или в прошлом. вот и стало интересно что ее разъело... из заправок были как писал уже или укрнафта или укртат или шел. вот сейчас после чистки карба решил для чистоты эксперимента заправляться только на одной заправке, одной и той же маркой бензина (шел на победе / 92 ) насколкьо получиться.
|
|
|
0 (0)
|
|
|
#8 |
|
Сообщений: 7,996
Длина: 86810мкм
Диаметр: 35мм
|
Я у них с месяцок заправлялся не особо доволен. Дёргания какие-то были на пониженных передачах. Залил присадку для очистки карба и дал машине просраться по трассе - всё пришло в норму. Перешёл на заправку за развилкой перед областной больницей УкрТатНафта. 92-й отличный бенз месяца полтора лью, доволен. Цена 7 грн.\литр.
|
|
|
-1 (1)
|
|
|
|