ТАВРОФОРУМ

Вернуться   ТавроФорум > Технические вопросы > Тюнинг > Стайлинг

Стайлинг внешний вид - колпаки, обвес, муляжи прямотоков и т.д.

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 19.10.2010, 10:29   #11
Микас
 
Микас
 
Адрес: Киев, третья просека
Сообщений: 304
Машина: Славута 1,2i
Длина: 1920мкм
Диаметр: 32мм
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от -GoluB- Посмотреть сообщение
Резистор на входе стоит один,диоды белые,света от них достаточно много,ну как минимум не меньше стандартной таврической лампочки,а мне этого хватит.
Ну вот фото
Получается, что три сборки можно соединить последовательно. Тогда ни дополнительных резисторов не нужно, и каждая будет работать на "правильном" напряжении. Электрически это будет правильно. Будут ли габариты видны так же как заводские остается пока открытым.
__________________
Жалюзи, тканевые ролеты в Киеве. Тел. 451 51 48 http://garantia.in.ua/
Микас вне форума   Ответить с цитированием
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:12. Часовой пояс GMT +3.


Перевод: zCarot Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd.