![]() |
|
|||||||
| Харьков Харьковские Тавроводы и сочуствующие |
|
|
Опции темы | Поиск в этой теме | Опции просмотра |
|
|
#11 |
|
Говорят должна быть зима.Какую омывайку будем лить?Не замерзайку тоесть.А то в Метро одна фуфловая и дорогая,другая вроде не плохая ,но очень дорого.Может кто нормальную точку знает,где можно прикупить.
|
|
|
|