![]() |
|
|||||||
| Автоспорт Только цивилизованый автоспорт. |
|
|
Опции темы | Поиск в этой теме | Опции просмотра |
|
|
#30 |
|
Ай да старт!... Шуми отмазался гениально
![]() Хоть убейте не понимаю рестарт за СК...вот с решетки - это дело. ...и беднягу Хэма обошли...теперь не он самый младший чемпион)) |
|
|
|
|