ТАВРОФОРУМ

Вернуться   ТавроФорум > Тавроклуб > Регионы > Запорожье

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 28.11.2010, 09:49   #10
ArsenZP
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ELEN Посмотреть сообщение
Дозвонилась за кафе. 24 декабря занято на банкет, а в другие дни пока свободно. Горячее и 4 салата + обслуживание в районе 60-80грн с человека. Соки, спиртное, нарезка по желанию приносится с собой. Предлагаю всем подумать и в субботу решить, будем там отмечать или нет. Мы в том кафе 5 лет назад отмечали свадьбу, во дворе фонтан, площадка для машин.
Весьма недёшево.Мы вчера договаривались на 50-60 с носа,а здесь всплывает уже фактически сотня.За что,простите?Тем более,что,я так понимаю,никакого креатива,за который можно было бы доплатить(как,например,атм сфера в "34м скором")сие заведение явно не предусматривает.И район-брр.Спасибо,я пас.

Последний раз редактировалось ArsenZP; 28.11.2010 в 09:54.
 
0 (0)
Ответить с цитированием
 

Метки
Винт в пачке, Винт снегурочка, Рокер дед мороз, Могистр под ёлкой, новогодний срач, новогодние какашке, шампусика бахнем


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:25. Часовой пояс GMT +3.


Перевод: zCarot Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd.