ТАВРОФОРУМ

Вернуться   ТавроФорум > Технические вопросы > Бортовой журнал

Бортовой журнал Бортовой журнал

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 28.11.2010, 21:46   #11
Весна
 
Весна
 
Адрес: Zp!
Сообщений: 248
Машина: Черный Мустанг 1.1 R.I.P.
Длина: 4050мкм
Диаметр: 28мм
По умолчанию

Эти выходные прошли быстро и незаметно, впрочем хоть что-то таки успелось сделать для нашего мустанга
Итак: во имя эстетики и с учетом недостатка финансов ручки открывания дверей были убраны но не путем сварки
Было закуплено: монтажная пена, шпатлевка и все та же любимая черная матовая краска в баллоне (заодно выдалась возможность подкрасить что уже пооблетало за несколько месяцев уличного хранения).
Ручки были демонтированы, отверстия зашкурены, обезжирены и задуты пеной и... Все оставлено сохнуть до завтра а завтра будет продолжение в виде шпатлевки и покраски.
Не предел мечтаний конечно, но вполне сойдет до весны я думаю, а там накопим денег на кузовщину, подварим, покрасим и будет нам счастье
Весна вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 00:49. Часовой пояс GMT +3.


Перевод: zCarot Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd.