ТАВРОФОРУМ

Вернуться   ТавроФорум > Технические вопросы > Ремонт и обслуживание > Кузов

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 07.12.2010, 01:59   #11
Grazhdanin
 
Адрес: Киев
Сообщений: 1,020
Длина: 5420мкм
Диаметр: 41мм
По умолчанию

Охохохохох...

Перевелись знатоки таврий...

Всё банально просто, замерзает так называемый "вертолёт" привода от наружной ручки к тяге замка... и ручка не возвращается в исходное положение.
Всё становится на свои места после нагрева салона...
Для предупреждения подобного явления нужно обработать деталь WDшкой, добраться можно через отверстие язычка наружной ручки.

Причина же не запирания дверей центральным замком такая же, сконденсированная влага в приводах. Лечится размораживанием и временем, или всё той же WDшкой но тут уже нужно лезть под карту...

Господа начинающие, купите пожалуйста книжке про таврию с картинками, изучайте пожалуйста, это полезно!
Grazhdanin вне форума   Ответить с цитированием
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:15. Часовой пояс GMT +3.


Перевод: zCarot Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd.